Kreisliga2004

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
MTV Altlandsberg 29 22 5 2 71 128 : 36 92
Petershagen/Eggersdorf 29 20 4 5 64 98 : 36 62
Wacker Herzfelde 30 17 6 7 57 69 : 41 28
SG Müncheberg 29 17 5 7 56 56 : 38 18
FC Strausberg 2 29 16 5 8 53 71 : 46 25
FC Buckow/Waldsieversdorf 30 13 7 10 46 55 : 42 13
Germania Lietzen 29 14 4 11 46 61 : 50 11
Rot-Weiß Neuenhagen 30 11 5 14 38 45 : 48 -3
Rot-Weiß Diedersdorf 29 9 10 10 37 43 : 50 -7
10  Jahn Bad Freienwalde 30 10 7 13 37 46 : 73 -27
11  Hennickendorfer SV 29 8 9 12 33 38 : 47 -9
12  SV Beiersdorf 29 7 8 14 29 34 : 65 -31
13  Blau-Weiß Wriezen 2 30 8 5 17 29 44 : 77 -33
14  Alemania Dolgelin 30 8 4 18 28 56 : 86 -30
15  Rot-Weiß Reitwein 30 5 6 19 21 27 : 62 -35
16  MSV Rüdersdorf 2 30 4 4 22 16 27 : 101 -74

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
MTV Altlandsberg 15 12 2 1 38 74 : 19 55
SG Müncheberg 15 12 2 1 38 28 : 11 17
Petershagen/Eggersdorf 14 10 3 1 33 53 : 18 35
FC Strausberg 2 15 10 2 3 32 43 : 20 23
Wacker Herzfelde 15 10 2 3 32 35 : 17 18
Germania Lietzen 14 9 1 4 28 33 : 20 13
FC Buckow/Waldsieversdorf 15 8 4 3 28 31 : 18 13
Rot-Weiß Neuenhagen 15 8 1 6 25 25 : 22 3
Jahn Bad Freienwalde 15 7 4 4 25 22 : 36 -14
10  Hennickendorfer SV 14 6 4 4 22 26 : 23 3
11  Blau-Weiß Wriezen 2 15 6 2 7 20 31 : 38 -7
12  Rot-Weiß Diedersdorf 14 4 7 3 19 23 : 23 0
13  Alemania Dolgelin 15 6 1 8 19 24 : 39 -15
14  SV Beiersdorf 15 4 5 6 17 19 : 28 -9
15  Rot-Weiß Reitwein 15 4 3 8 15 19 : 27 -8
16  MSV Rüdersdorf 2 15 3 4 8 13 13 : 40 -27

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
MTV Altlandsberg 14 10 3 1 33 54 : 17 37
Petershagen/Eggersdorf 15 10 1 4 31 45 : 18 27
Wacker Herzfelde 15 7 4 4 25 34 : 24 10
FC Strausberg 2 14 6 3 5 21 28 : 26 2
SG Müncheberg 14 5 3 6 18 28 : 27 1
FC Buckow/Waldsieversdorf 15 5 3 7 18 24 : 24 0
Germania Lietzen 15 5 3 7 18 28 : 30 -2
Rot-Weiß Diedersdorf 15 5 3 7 18 20 : 27 -7
Rot-Weiß Neuenhagen 15 3 4 8 13 20 : 26 -6
10  Jahn Bad Freienwalde 15 3 3 9 12 24 : 37 -13
11  SV Beiersdorf 14 3 3 8 12 15 : 37 -22
12  Hennickendorfer SV 15 2 5 8 11 12 : 24 -12
13  Alemania Dolgelin 15 2 3 10 9 32 : 47 -15
14  Blau-Weiß Wriezen 2 15 2 3 10 9 13 : 39 -26
15  Rot-Weiß Reitwein 15 1 3 11 6 8 : 35 -27
16  MSV Rüdersdorf 2 15 1 0 14 3 14 : 61 -47

  Rot-W SV Be Rot-W Peter Jahn  MSV R Wacke Blau- Henni FC St Germa Alema MTV A FC Bu Rot-W SG Mü  
Rot-Weiß Neuenhagen   1:0 1:0 0:3 0:3 4:0 2:1 0:1 1:1 1:2 2:3 4:3 0:3 1:0 4:0 4:2 Rot-W
SV Beiersdorf 1:1   0:3 0:2 1:1 0:2 1:6 1:0 0:1 5:2 2:2 2:2 3:3 1:0 1:0 1:3 SV Be
Rot-Weiß Diedersdorf 0:3 1:1   0:4 2:1 2:1 2:2 9:1 0:0   3:3 0:0 1:1 0:4 0:0 3:2 Rot-W
Petershagen/Eggersdorf 5:3 7:2 3:0   8:2 7:1 2:3 1:1 2:0 1:1 3:0 6:1 3:2 2:2 3:0   Peter
Jahn Bad Freienwalde 0:0 1:1 3:2 1:4   1:0 0:5 1:1 2:2 0:6 2:1 5:2 0:10 1:0 2:0 3:2 Jahn
MSV Rüdersdorf 2 2:2 0:3 2:0 0:6 0:5   0:3 3:1 1:1 0:2 0:0 1:9 0:3 0:3 2:0 2:2 MSV R
Wacker Herzfelde 2:0 5:1 1:1 2:1 3:1 4:0   1:0 1:1 0:1 4:1 4:0 2:5 1:3 2:1 3:1 Wacke
Blau-Weiß Wriezen 2 3:2 1:2 0:3 2:7 2:1 3:1 3:3   0:3 7:2 2:1 1:3 2:4 1:1 3:2 1:3 Blau-
Hennickendorfer SV 1:1   4:1 0:0 4:2 4:1 1:2 3:1   2:0 2:3 1:1 0:3 2:1 2:2 0:5 Henni
FC Strausberg 2 1:2 2:1 2:2 3:1 4:1 6:0 0:1 3:1 2:0   1:3 4:3 3:3 6:2 3:0 3:0 FC St
Germania Lietzen 1:3 5:0 1:2 1:6 3:0 5:2 2:0 2:1 2:1 1:1   3:1   5:0 2:0 0:3 Germa
Alemania Dolgelin 3:1 1:0 1:3 4:3 2:2 4:1 2:0 0:2 3:1 1:5 1:6   1:8 1:4 0:1 0:2 Alema
MTV Altlandsberg 2:1 8:0 5:0 1:2 4:1 9:3 2:2 7:1 4:0 4:2 5:1 9:4   2:2 8:0 4:0 MTV A
FC Buckow/Waldsieversdorf 2:1 3:1 3:1 0:2 2:3 7:1 0:0 2:0 1:0 3:3 1:0 3:1 1:2   1:1 2:2 FC Bu
Rot-Weiß Reitwein 2:0 0:1 1:2 1:2 1:1 3:1 3:4 2:2 3:0 0:1 0:4 2:1 0:5 0:2   1:1 Rot-W
SG Müncheberg 1:0 2:2 0:0 3:2 1:0 2:0 4:2 4:0 2:1 1:0 2:0 2:1 1:2 1:0 2:1   SG Mü
  Rot-W SV Be Rot-W Peter Jahn MSV R Wacke Blau- Henni FC St Germa Alema MTV A FC Bu Rot-W SG Mü  

Spielplan von Rot-Weiß Neuenhagen
 1  Rot-Weiß Neuenhagen  -  SV Beiersdorf  1  : 
 2  SG Müncheberg  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 3  Rot-Weiß Neuenhagen  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 4  Petershagen/Eggersdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  5  : 
 5  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Germania Lietzen  2  : 
 6  MSV Rüdersdorf 2  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 7  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 8  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Rot-Weiß Neuenhagen  3  : 
 9  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 10  FC Strausberg 2  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 11  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Jahn Bad Freienwalde  0  : 
 12  Alemania Dolgelin  -  Rot-Weiß Neuenhagen  3  : 
 13  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 14  Rot-Weiß Neuenhagen  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 15  Rot-Weiß Reitwein  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 16  SV Beiersdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 17  Rot-Weiß Neuenhagen  -  SG Müncheberg  4  : 
 18  MTV Altlandsberg  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 19  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 20  Germania Lietzen  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 21  Rot-Weiß Neuenhagen  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 
 22  Hennickendorfer SV  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 23  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Blau-Weiß Wriezen 2  0  : 
 24  Wacker Herzfelde  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 25  Rot-Weiß Neuenhagen  -  FC Strausberg 2  1  : 
 26  Jahn Bad Freienwalde  -  Rot-Weiß Neuenhagen  0  : 
 27  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Alemania Dolgelin  4  : 
 28  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  0  : 
 29  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 30  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Rot-Weiß Reitwein  4  : 

Spielplan von SV Beiersdorf
 1  Rot-Weiß Neuenhagen  -  SV Beiersdorf  1  : 
 2  SV Beiersdorf  -  MTV Altlandsberg  3  : 
 3  Germania Lietzen  -  SV Beiersdorf  5  : 
 4  SV Beiersdorf  -  Hennickendorfer SV  0  : 
 5  Wacker Herzfelde  -  SV Beiersdorf  5  : 
 6  SV Beiersdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  1  : 
 7  Rot-Weiß Diedersdorf  -  SV Beiersdorf  1  : 
 8  SV Beiersdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  1  : 
 9  SG Müncheberg  -  SV Beiersdorf  2  : 
 10  SV Beiersdorf  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 11  MSV Rüdersdorf 2  -  SV Beiersdorf  0  : 
 12  SV Beiersdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 13  FC Strausberg 2  -  SV Beiersdorf  2  : 
 14  SV Beiersdorf  -  Alemania Dolgelin  2  : 
 15  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  SV Beiersdorf  3  : 
 16  SV Beiersdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 17  MTV Altlandsberg  -  SV Beiersdorf  8  : 
 18  SV Beiersdorf  -  Germania Lietzen  2  : 
 19  Hennickendorfer SV  -  SV Beiersdorf    :   
 20  SV Beiersdorf  -  Wacker Herzfelde  1  : 
 21  Jahn Bad Freienwalde  -  SV Beiersdorf  1  : 
 22  SV Beiersdorf  -  Rot-Weiß Diedersdorf  0  : 
 23  Rot-Weiß Reitwein  -  SV Beiersdorf  0  : 
 24  SV Beiersdorf  -  SG Müncheberg  1  : 
 25  Petershagen/Eggersdorf  -  SV Beiersdorf  7  : 
 26  SV Beiersdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  0  : 
 27  Blau-Weiß Wriezen 2  -  SV Beiersdorf  1  : 
 28  SV Beiersdorf  -  FC Strausberg 2  5  : 
 29  Alemania Dolgelin  -  SV Beiersdorf  1  : 
 30  SV Beiersdorf  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 

Spielplan von Rot-Weiß Diedersdorf
 1  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 2  MSV Rüdersdorf 2  -  Rot-Weiß Diedersdorf  2  : 
 3  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  9  : 
 4  FC Strausberg 2  -  Rot-Weiß Diedersdorf  2  : 
 5  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Alemania Dolgelin  0  : 
 6  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Rot-Weiß Diedersdorf  3  : 
 7  Rot-Weiß Diedersdorf  -  SV Beiersdorf  1  : 
 8  MTV Altlandsberg  -  Rot-Weiß Diedersdorf  5  : 
 9  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Germania Lietzen  3  : 
 10  Hennickendorfer SV  -  Rot-Weiß Diedersdorf  4  : 
 11  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 12  Jahn Bad Freienwalde  -  Rot-Weiß Diedersdorf  3  : 
 13  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 14  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  0  : 
 15  SG Müncheberg  -  Rot-Weiß Diedersdorf  0  : 
 16  Petershagen/Eggersdorf  -  Rot-Weiß Diedersdorf  3  : 
 17  Rot-Weiß Diedersdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  2  : 
 18  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Rot-Weiß Diedersdorf  0  : 
 19  Rot-Weiß Diedersdorf  -  FC Strausberg 2    :   
 20  Alemania Dolgelin  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 21  Rot-Weiß Diedersdorf  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  0  : 
 22  SV Beiersdorf  -  Rot-Weiß Diedersdorf  0  : 
 23  Rot-Weiß Diedersdorf  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 24  Germania Lietzen  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 25  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Hennickendorfer SV  0  : 
 26  Wacker Herzfelde  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 27  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 28  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  0  : 
 29  Rot-Weiß Reitwein  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 30  Rot-Weiß Diedersdorf  -  SG Müncheberg  3  : 

Spielplan von Petershagen/Eggersdorf
 1  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 2  Petershagen/Eggersdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  3  : 
 3  SG Müncheberg  -  Petershagen/Eggersdorf  3  : 
 4  Petershagen/Eggersdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  5  : 
 5  Petershagen/Eggersdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  7  : 
 6  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Petershagen/Eggersdorf  2  : 
 7  Petershagen/Eggersdorf  -  FC Strausberg 2  1  : 
 8  Alemania Dolgelin  -  Petershagen/Eggersdorf  4  : 
 9  Petershagen/Eggersdorf  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  2  : 
 10  SV Beiersdorf  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 11  Petershagen/Eggersdorf  -  MTV Altlandsberg  3  : 
 12  Germania Lietzen  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 
 13  Petershagen/Eggersdorf  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 14  Wacker Herzfelde  -  Petershagen/Eggersdorf  2  : 
 15  Petershagen/Eggersdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  8  : 
 16  Petershagen/Eggersdorf  -  Rot-Weiß Diedersdorf  3  : 
 17  Rot-Weiß Reitwein  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 
 18  Petershagen/Eggersdorf  -  SG Müncheberg    :   
 19  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 20  MSV Rüdersdorf 2  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 21  Petershagen/Eggersdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 22  FC Strausberg 2  -  Petershagen/Eggersdorf  3  : 
 23  Petershagen/Eggersdorf  -  Alemania Dolgelin  6  : 
 24  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 25  Petershagen/Eggersdorf  -  SV Beiersdorf  7  : 
 26  MTV Altlandsberg  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 
 27  Petershagen/Eggersdorf  -  Germania Lietzen  3  : 
 28  Hennickendorfer SV  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 29  Petershagen/Eggersdorf  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 30  Jahn Bad Freienwalde  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 

Spielplan von Jahn Bad Freienwalde
 1  Jahn Bad Freienwalde  -  MSV Rüdersdorf 2  1  : 
 2  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 3  Jahn Bad Freienwalde  -  FC Strausberg 2  0  : 
 4  Alemania Dolgelin  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 5  Jahn Bad Freienwalde  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 6  SV Beiersdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  1  : 
 7  Jahn Bad Freienwalde  -  MTV Altlandsberg  0  :  10 
 8  Germania Lietzen  -  Jahn Bad Freienwalde  3  : 
 9  Jahn Bad Freienwalde  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 10  Wacker Herzfelde  -  Jahn Bad Freienwalde  3  : 
 11  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Jahn Bad Freienwalde  0  : 
 12  Jahn Bad Freienwalde  -  Rot-Weiß Diedersdorf  3  : 
 13  Rot-Weiß Reitwein  -  Jahn Bad Freienwalde  1  : 
 14  Jahn Bad Freienwalde  -  SG Müncheberg  3  : 
 15  Petershagen/Eggersdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  8  : 
 16  MSV Rüdersdorf 2  -  Jahn Bad Freienwalde  0  : 
 17  Jahn Bad Freienwalde  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 18  FC Strausberg 2  -  Jahn Bad Freienwalde  4  : 
 19  Jahn Bad Freienwalde  -  Alemania Dolgelin  5  : 
 20  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 21  Jahn Bad Freienwalde  -  SV Beiersdorf  1  : 
 22  MTV Altlandsberg  -  Jahn Bad Freienwalde  4  : 
 23  Jahn Bad Freienwalde  -  Germania Lietzen  2  : 
 24  Hennickendorfer SV  -  Jahn Bad Freienwalde  4  : 
 25  Jahn Bad Freienwalde  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 26  Jahn Bad Freienwalde  -  Rot-Weiß Neuenhagen  0  : 
 27  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 28  Jahn Bad Freienwalde  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 29  SG Müncheberg  -  Jahn Bad Freienwalde  1  : 
 30  Jahn Bad Freienwalde  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 

Spielplan von MSV Rüdersdorf 2
 1  Jahn Bad Freienwalde  -  MSV Rüdersdorf 2  1  : 
 2  MSV Rüdersdorf 2  -  Rot-Weiß Diedersdorf  2  : 
 3  Rot-Weiß Reitwein  -  MSV Rüdersdorf 2  3  : 
 4  MSV Rüdersdorf 2  -  SG Müncheberg  2  : 
 5  Petershagen/Eggersdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  7  : 
 6  MSV Rüdersdorf 2  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 7  MSV Rüdersdorf 2  -  Blau-Weiß Wriezen 2  3  : 
 8  FC Strausberg 2  -  MSV Rüdersdorf 2  6  : 
 9  MSV Rüdersdorf 2  -  Alemania Dolgelin  1  : 
 10  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  7  : 
 11  MSV Rüdersdorf 2  -  SV Beiersdorf  0  : 
 12  MTV Altlandsberg  -  MSV Rüdersdorf 2  9  : 
 13  MSV Rüdersdorf 2  -  Germania Lietzen  0  : 
 14  Hennickendorfer SV  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 
 15  MSV Rüdersdorf 2  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 16  MSV Rüdersdorf 2  -  Jahn Bad Freienwalde  0  : 
 17  Rot-Weiß Diedersdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  2  : 
 18  MSV Rüdersdorf 2  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 19  SG Müncheberg  -  MSV Rüdersdorf 2  2  : 
 20  MSV Rüdersdorf 2  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 21  Rot-Weiß Neuenhagen  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 
 22  Blau-Weiß Wriezen 2  -  MSV Rüdersdorf 2  3  : 
 23  MSV Rüdersdorf 2  -  FC Strausberg 2  0  : 
 24  Alemania Dolgelin  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 
 25  MSV Rüdersdorf 2  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  0  : 
 26  SV Beiersdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  0  : 
 27  MSV Rüdersdorf 2  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 28  Germania Lietzen  -  MSV Rüdersdorf 2  5  : 
 29  MSV Rüdersdorf 2  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 30  Wacker Herzfelde  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 

Spielplan von Wacker Herzfelde
 1  Wacker Herzfelde  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 2  FC Strausberg 2  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 3  Wacker Herzfelde  -  Alemania Dolgelin  4  : 
 4  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 5  Wacker Herzfelde  -  SV Beiersdorf  5  : 
 6  MTV Altlandsberg  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 7  Wacker Herzfelde  -  Germania Lietzen  4  : 
 8  Hennickendorfer SV  -  Wacker Herzfelde  1  : 
 9  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 10  Wacker Herzfelde  -  Jahn Bad Freienwalde  3  : 
 11  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 12  Wacker Herzfelde  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 13  SG Müncheberg  -  Wacker Herzfelde  4  : 
 14  Wacker Herzfelde  -  Petershagen/Eggersdorf  2  : 
 15  MSV Rüdersdorf 2  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 16  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Wacker Herzfelde  3  : 
 17  Wacker Herzfelde  -  FC Strausberg 2  0  : 
 18  Alemania Dolgelin  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 19  Wacker Herzfelde  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 20  SV Beiersdorf  -  Wacker Herzfelde  1  : 
 21  Wacker Herzfelde  -  MTV Altlandsberg  2  : 
 22  Germania Lietzen  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 23  Wacker Herzfelde  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 24  Wacker Herzfelde  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 25  Jahn Bad Freienwalde  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 26  Wacker Herzfelde  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 27  Rot-Weiß Reitwein  -  Wacker Herzfelde  3  : 
 28  Wacker Herzfelde  -  SG Müncheberg  3  : 
 29  Petershagen/Eggersdorf  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 30  Wacker Herzfelde  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 

Spielplan von Blau-Weiß Wriezen 2
 1  Wacker Herzfelde  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 2  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 3  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  9  : 
 4  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Rot-Weiß Reitwein  3  : 
 5  SG Müncheberg  -  Blau-Weiß Wriezen 2  4  : 
 6  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Petershagen/Eggersdorf  2  : 
 7  MSV Rüdersdorf 2  -  Blau-Weiß Wriezen 2  3  : 
 8  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Rot-Weiß Neuenhagen  3  : 
 9  Blau-Weiß Wriezen 2  -  FC Strausberg 2  7  : 
 10  Alemania Dolgelin  -  Blau-Weiß Wriezen 2  0  : 
 11  Blau-Weiß Wriezen 2  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 12  SV Beiersdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 13  Blau-Weiß Wriezen 2  -  MTV Altlandsberg  2  : 
 14  Germania Lietzen  -  Blau-Weiß Wriezen 2  2  : 
 15  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Hennickendorfer SV  0  : 
 16  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Wacker Herzfelde  3  : 
 17  Jahn Bad Freienwalde  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 18  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Rot-Weiß Diedersdorf  0  : 
 19  Rot-Weiß Reitwein  -  Blau-Weiß Wriezen 2  2  : 
 20  Blau-Weiß Wriezen 2  -  SG Müncheberg  1  : 
 21  Petershagen/Eggersdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  1  : 
 22  Blau-Weiß Wriezen 2  -  MSV Rüdersdorf 2  3  : 
 23  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Blau-Weiß Wriezen 2  0  : 
 24  FC Strausberg 2  -  Blau-Weiß Wriezen 2  3  : 
 25  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Alemania Dolgelin  1  : 
 26  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  2  : 
 27  Blau-Weiß Wriezen 2  -  SV Beiersdorf  1  : 
 28  MTV Altlandsberg  -  Blau-Weiß Wriezen 2  7  : 
 29  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Germania Lietzen  2  : 
 30  Hennickendorfer SV  -  Blau-Weiß Wriezen 2  3  : 

Spielplan von Hennickendorfer SV
 1  Hennickendorfer SV  -  FC Strausberg 2  2  : 
 2  Alemania Dolgelin  -  Hennickendorfer SV  3  : 
 3  Hennickendorfer SV  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  2  : 
 4  SV Beiersdorf  -  Hennickendorfer SV  0  : 
 5  Hennickendorfer SV  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 6  Germania Lietzen  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 7  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 8  Hennickendorfer SV  -  Wacker Herzfelde  1  : 
 9  Jahn Bad Freienwalde  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 10  Hennickendorfer SV  -  Rot-Weiß Diedersdorf  4  : 
 11  Rot-Weiß Reitwein  -  Hennickendorfer SV  3  : 
 12  Hennickendorfer SV  -  SG Müncheberg  0  : 
 13  Petershagen/Eggersdorf  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 14  Hennickendorfer SV  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 
 15  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Hennickendorfer SV  0  : 
 16  FC Strausberg 2  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 17  Hennickendorfer SV  -  Alemania Dolgelin  1  : 
 18  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 19  Hennickendorfer SV  -  SV Beiersdorf    :   
 20  MTV Altlandsberg  -  Hennickendorfer SV  4  : 
 21  Hennickendorfer SV  -  Germania Lietzen  2  : 
 22  Hennickendorfer SV  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 23  Wacker Herzfelde  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 24  Hennickendorfer SV  -  Jahn Bad Freienwalde  4  : 
 25  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Hennickendorfer SV  0  : 
 26  Hennickendorfer SV  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 27  SG Müncheberg  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 28  Hennickendorfer SV  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 29  MSV Rüdersdorf 2  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 30  Hennickendorfer SV  -  Blau-Weiß Wriezen 2  3  : 

Spielplan von FC Strausberg 2
 1  Hennickendorfer SV  -  FC Strausberg 2  2  : 
 2  FC Strausberg 2  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 3  Jahn Bad Freienwalde  -  FC Strausberg 2  0  : 
 4  FC Strausberg 2  -  Rot-Weiß Diedersdorf  2  : 
 5  Rot-Weiß Reitwein  -  FC Strausberg 2  0  : 
 6  FC Strausberg 2  -  SG Müncheberg  3  : 
 7  Petershagen/Eggersdorf  -  FC Strausberg 2  1  : 
 8  FC Strausberg 2  -  MSV Rüdersdorf 2  6  : 
 9  Blau-Weiß Wriezen 2  -  FC Strausberg 2  7  : 
 10  FC Strausberg 2  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 11  FC Strausberg 2  -  Alemania Dolgelin  4  : 
 12  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  FC Strausberg 2  3  : 
 13  FC Strausberg 2  -  SV Beiersdorf  2  : 
 14  MTV Altlandsberg  -  FC Strausberg 2  4  : 
 15  FC Strausberg 2  -  Germania Lietzen  1  : 
 16  FC Strausberg 2  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 17  Wacker Herzfelde  -  FC Strausberg 2  0  : 
 18  FC Strausberg 2  -  Jahn Bad Freienwalde  4  : 
 19  Rot-Weiß Diedersdorf  -  FC Strausberg 2    :   
 20  FC Strausberg 2  -  Rot-Weiß Reitwein  3  : 
 21  SG Müncheberg  -  FC Strausberg 2  1  : 
 22  FC Strausberg 2  -  Petershagen/Eggersdorf  3  : 
 23  MSV Rüdersdorf 2  -  FC Strausberg 2  0  : 
 24  FC Strausberg 2  -  Blau-Weiß Wriezen 2  3  : 
 25  Rot-Weiß Neuenhagen  -  FC Strausberg 2  1  : 
 26  Alemania Dolgelin  -  FC Strausberg 2  1  : 
 27  FC Strausberg 2  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  6  : 
 28  SV Beiersdorf  -  FC Strausberg 2  5  : 
 29  FC Strausberg 2  -  MTV Altlandsberg  3  : 
 30  Germania Lietzen  -  FC Strausberg 2  1  : 

Spielplan von Germania Lietzen
 1  Germania Lietzen  -  Alemania Dolgelin  3  : 
 2  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Germania Lietzen  1  : 
 3  Germania Lietzen  -  SV Beiersdorf  5  : 
 4  MTV Altlandsberg  -  Germania Lietzen  5  : 
 5  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Germania Lietzen  2  : 
 6  Germania Lietzen  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 7  Wacker Herzfelde  -  Germania Lietzen  4  : 
 8  Germania Lietzen  -  Jahn Bad Freienwalde  3  : 
 9  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Germania Lietzen  3  : 
 10  Germania Lietzen  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 11  SG Müncheberg  -  Germania Lietzen  2  : 
 12  Germania Lietzen  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 
 13  MSV Rüdersdorf 2  -  Germania Lietzen  0  : 
 14  Germania Lietzen  -  Blau-Weiß Wriezen 2  2  : 
 15  FC Strausberg 2  -  Germania Lietzen  1  : 
 16  Alemania Dolgelin  -  Germania Lietzen  1  : 
 17  Germania Lietzen  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  5  : 
 18  SV Beiersdorf  -  Germania Lietzen  2  : 
 19  Germania Lietzen  -  MTV Altlandsberg    :   
 20  Germania Lietzen  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 21  Hennickendorfer SV  -  Germania Lietzen  2  : 
 22  Germania Lietzen  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 23  Jahn Bad Freienwalde  -  Germania Lietzen  2  : 
 24  Germania Lietzen  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 25  Rot-Weiß Reitwein  -  Germania Lietzen  0  : 
 26  Germania Lietzen  -  SG Müncheberg  0  : 
 27  Petershagen/Eggersdorf  -  Germania Lietzen  3  : 
 28  Germania Lietzen  -  MSV Rüdersdorf 2  5  : 
 29  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Germania Lietzen  2  : 
 30  Germania Lietzen  -  FC Strausberg 2  1  : 

Spielplan von Alemania Dolgelin
 1  Germania Lietzen  -  Alemania Dolgelin  3  : 
 2  Alemania Dolgelin  -  Hennickendorfer SV  3  : 
 3  Wacker Herzfelde  -  Alemania Dolgelin  4  : 
 4  Alemania Dolgelin  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 5  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Alemania Dolgelin  0  : 
 6  Alemania Dolgelin  -  Rot-Weiß Reitwein  0  : 
 7  SG Müncheberg  -  Alemania Dolgelin  2  : 
 8  Alemania Dolgelin  -  Petershagen/Eggersdorf  4  : 
 9  MSV Rüdersdorf 2  -  Alemania Dolgelin  1  : 
 10  Alemania Dolgelin  -  Blau-Weiß Wriezen 2  0  : 
 11  FC Strausberg 2  -  Alemania Dolgelin  4  : 
 12  Alemania Dolgelin  -  Rot-Weiß Neuenhagen  3  : 
 13  Alemania Dolgelin  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 14  SV Beiersdorf  -  Alemania Dolgelin  2  : 
 15  Alemania Dolgelin  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 16  Alemania Dolgelin  -  Germania Lietzen  1  : 
 17  Hennickendorfer SV  -  Alemania Dolgelin  1  : 
 18  Alemania Dolgelin  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 19  Jahn Bad Freienwalde  -  Alemania Dolgelin  5  : 
 20  Alemania Dolgelin  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 21  Rot-Weiß Reitwein  -  Alemania Dolgelin  2  : 
 22  Alemania Dolgelin  -  SG Müncheberg  0  : 
 23  Petershagen/Eggersdorf  -  Alemania Dolgelin  6  : 
 24  Alemania Dolgelin  -  MSV Rüdersdorf 2  4  : 
 25  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Alemania Dolgelin  1  : 
 26  Alemania Dolgelin  -  FC Strausberg 2  1  : 
 27  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Alemania Dolgelin  4  : 
 28  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Alemania Dolgelin  3  : 
 29  Alemania Dolgelin  -  SV Beiersdorf  1  : 
 30  MTV Altlandsberg  -  Alemania Dolgelin  9  : 

Spielplan von MTV Altlandsberg
 1  MTV Altlandsberg  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  2  : 
 2  SV Beiersdorf  -  MTV Altlandsberg  3  : 
 3  Rot-Weiß Neuenhagen  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 4  MTV Altlandsberg  -  Germania Lietzen  5  : 
 5  Hennickendorfer SV  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 6  MTV Altlandsberg  -  Wacker Herzfelde  2  : 
 7  Jahn Bad Freienwalde  -  MTV Altlandsberg  0  :  10 
 8  MTV Altlandsberg  -  Rot-Weiß Diedersdorf  5  : 
 9  Rot-Weiß Reitwein  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 10  MTV Altlandsberg  -  SG Müncheberg  4  : 
 11  Petershagen/Eggersdorf  -  MTV Altlandsberg  3  : 
 12  MTV Altlandsberg  -  MSV Rüdersdorf 2  9  : 
 13  Blau-Weiß Wriezen 2  -  MTV Altlandsberg  2  : 
 14  MTV Altlandsberg  -  FC Strausberg 2  4  : 
 15  Alemania Dolgelin  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 16  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 17  MTV Altlandsberg  -  SV Beiersdorf  8  : 
 18  MTV Altlandsberg  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 19  Germania Lietzen  -  MTV Altlandsberg    :   
 20  MTV Altlandsberg  -  Hennickendorfer SV  4  : 
 21  Wacker Herzfelde  -  MTV Altlandsberg  2  : 
 22  MTV Altlandsberg  -  Jahn Bad Freienwalde  4  : 
 23  Rot-Weiß Diedersdorf  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 24  MTV Altlandsberg  -  Rot-Weiß Reitwein  8  : 
 25  SG Müncheberg  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 26  MTV Altlandsberg  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 
 27  MSV Rüdersdorf 2  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 28  MTV Altlandsberg  -  Blau-Weiß Wriezen 2  7  : 
 29  FC Strausberg 2  -  MTV Altlandsberg  3  : 
 30  MTV Altlandsberg  -  Alemania Dolgelin  9  : 

Spielplan von FC Buckow/Waldsieversdorf
 1  MTV Altlandsberg  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  2  : 
 2  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Germania Lietzen  1  : 
 3  Hennickendorfer SV  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  2  : 
 4  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Wacker Herzfelde  0  : 
 5  Jahn Bad Freienwalde  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 6  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Rot-Weiß Diedersdorf  3  : 
 7  Rot-Weiß Reitwein  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  0  : 
 8  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  SG Müncheberg  2  : 
 9  Petershagen/Eggersdorf  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  2  : 
 10  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  MSV Rüdersdorf 2  7  : 
 11  Blau-Weiß Wriezen 2  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 12  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  FC Strausberg 2  3  : 
 13  Alemania Dolgelin  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 14  Rot-Weiß Neuenhagen  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 15  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  SV Beiersdorf  3  : 
 16  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 17  Germania Lietzen  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  5  : 
 18  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Hennickendorfer SV  1  : 
 19  Wacker Herzfelde  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 20  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Jahn Bad Freienwalde  2  : 
 21  Rot-Weiß Diedersdorf  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  0  : 
 22  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  1  : 
 23  SG Müncheberg  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 24  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Petershagen/Eggersdorf  0  : 
 25  MSV Rüdersdorf 2  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  0  : 
 26  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Blau-Weiß Wriezen 2  2  : 
 27  FC Strausberg 2  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  6  : 
 28  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Alemania Dolgelin  3  : 
 29  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 30  SV Beiersdorf  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 

Spielplan von Rot-Weiß Reitwein
 1  Rot-Weiß Reitwein  -  SG Müncheberg  1  : 
 2  Petershagen/Eggersdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  3  : 
 3  Rot-Weiß Reitwein  -  MSV Rüdersdorf 2  3  : 
 4  Blau-Weiß Wriezen 2  -  Rot-Weiß Reitwein  3  : 
 5  Rot-Weiß Reitwein  -  FC Strausberg 2  0  : 
 6  Alemania Dolgelin  -  Rot-Weiß Reitwein  0  : 
 7  Rot-Weiß Reitwein  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  0  : 
 8  SV Beiersdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  1  : 
 9  Rot-Weiß Reitwein  -  MTV Altlandsberg  0  : 
 10  Germania Lietzen  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 11  Rot-Weiß Reitwein  -  Hennickendorfer SV  3  : 
 12  Wacker Herzfelde  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 13  Rot-Weiß Reitwein  -  Jahn Bad Freienwalde  1  : 
 14  Rot-Weiß Diedersdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  0  : 
 15  Rot-Weiß Reitwein  -  Rot-Weiß Neuenhagen  2  : 
 16  SG Müncheberg  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 17  Rot-Weiß Reitwein  -  Petershagen/Eggersdorf  1  : 
 18  MSV Rüdersdorf 2  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 19  Rot-Weiß Reitwein  -  Blau-Weiß Wriezen 2  2  : 
 20  FC Strausberg 2  -  Rot-Weiß Reitwein  3  : 
 21  Rot-Weiß Reitwein  -  Alemania Dolgelin  2  : 
 22  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  Rot-Weiß Reitwein  1  : 
 23  Rot-Weiß Reitwein  -  SV Beiersdorf  0  : 
 24  MTV Altlandsberg  -  Rot-Weiß Reitwein  8  : 
 25  Rot-Weiß Reitwein  -  Germania Lietzen  0  : 
 26  Hennickendorfer SV  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 27  Rot-Weiß Reitwein  -  Wacker Herzfelde  3  : 
 28  Jahn Bad Freienwalde  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 29  Rot-Weiß Reitwein  -  Rot-Weiß Diedersdorf  1  : 
 30  Rot-Weiß Neuenhagen  -  Rot-Weiß Reitwein  4  : 

Spielplan von SG Müncheberg
 1  Rot-Weiß Reitwein  -  SG Müncheberg  1  : 
 2  SG Müncheberg  -  Rot-Weiß Neuenhagen  1  : 
 3  SG Müncheberg  -  Petershagen/Eggersdorf  3  : 
 4  MSV Rüdersdorf 2  -  SG Müncheberg  2  : 
 5  SG Müncheberg  -  Blau-Weiß Wriezen 2  4  : 
 6  FC Strausberg 2  -  SG Müncheberg  3  : 
 7  SG Müncheberg  -  Alemania Dolgelin  2  : 
 8  FC Buckow/Waldsieversdorf  -  SG Müncheberg  2  : 
 9  SG Müncheberg  -  SV Beiersdorf  2  : 
 10  MTV Altlandsberg  -  SG Müncheberg  4  : 
 11  SG Müncheberg  -  Germania Lietzen  2  : 
 12  Hennickendorfer SV  -  SG Müncheberg  0  : 
 13  SG Müncheberg  -  Wacker Herzfelde  4  : 
 14  Jahn Bad Freienwalde  -  SG Müncheberg  3  : 
 15  SG Müncheberg  -  Rot-Weiß Diedersdorf  0  : 
 16  SG Müncheberg  -  Rot-Weiß Reitwein  2  : 
 17  Rot-Weiß Neuenhagen  -  SG Müncheberg  4  : 
 18  Petershagen/Eggersdorf  -  SG Müncheberg    :   
 19  SG Müncheberg  -  MSV Rüdersdorf 2  2  : 
 20  Blau-Weiß Wriezen 2  -  SG Müncheberg  1  : 
 21  SG Müncheberg  -  FC Strausberg 2  1  : 
 22  Alemania Dolgelin  -  SG Müncheberg  0  : 
 23  SG Müncheberg  -  FC Buckow/Waldsieversdorf  1  : 
 24  SV Beiersdorf  -  SG Müncheberg  1  : 
 25  SG Müncheberg  -  MTV Altlandsberg  1  : 
 26  Germania Lietzen  -  SG Müncheberg  0  : 
 27  SG Müncheberg  -  Hennickendorfer SV  2  : 
 28  Wacker Herzfelde  -  SG Müncheberg  3  : 
 29  SG Müncheberg  -  Jahn Bad Freienwalde  1  : 
 30  Rot-Weiß Diedersdorf  -  SG Müncheberg  3  : 

  Rot-Weiß Neuenhagen
Tabellenposition 8
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
38
30
1,27
Siege
Niederlagen
11 (36,67 %)
14 (46,67 %)
Tore
Tore pro Spiel
45:48
1,50:1,60
Höchster Sieg 4:0 gegen MSV Rüdersdorf 2 (H), Rot-Weiß Reitwein (H)
Höchste Niederlage 0:3 gegen MTV Altlandsberg (H), Jahn Bad Freienwalde (H), Petershagen/Eggersdorf (H)
Aktuelle Serie 1 Siege,
seit 1 Spielen nicht verloren

  SV Beiersdorf
Tabellenposition 12
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
29
29
1,00
Siege
Niederlagen
7 (24,14 %)
14 (48,28 %)
Tore
Tore pro Spiel
34:65
1,17:2,24
Höchster Sieg 5:2 gegen FC Strausberg 2 (H)
Höchste Niederlage 0:8 gegen MTV Altlandsberg (A)
Aktuelle Serie 1 Siege,
seit 1 Spielen nicht verloren

  Rot-Weiß Diedersdorf
Tabellenposition 9
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
37
29
1,28
Siege
Niederlagen
9 (31,03 %)
10 (34,48 %)
Tore
Tore pro Spiel
43:50
1,48:1,72
Höchster Sieg 9:1 gegen Blau-Weiß Wriezen 2 (H)
Höchste Niederlage 0:5 gegen MTV Altlandsberg (A)
Aktuelle Serie 2 Siege,
seit 2 Spielen nicht verloren

  Petershagen/Eggersdorf
Tabellenposition 2
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
64
29
2,21
Siege
Niederlagen
20 (68,97 %)
5 (17,24 %)
Tore
Tore pro Spiel
98:36
3,38:1,24
Höchster Sieg 8:2 gegen Jahn Bad Freienwalde (H)
Höchste Niederlage 1:3 gegen FC Strausberg 2 (A)
Aktuelle Serie 1 Siege,
seit 1 Spielen nicht verloren

  Jahn Bad Freienwalde
Tabellenposition 10
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
37
30
1,23
Siege
Niederlagen
10 (33,33 %)
13 (43,33 %)
Tore
Tore pro Spiel
46:73
1,53:2,43
Höchster Sieg 5:0 gegen MSV Rüdersdorf 2 (A)
Höchste Niederlage 0:10 gegen MTV Altlandsberg (H)
Aktuelle Serie 2 Niederlagen,
seit 2 Spielen nicht gewonnen

  MSV Rüdersdorf 2
Tabellenposition 16
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
16
30
0,53
Siege
Niederlagen
4 (13,33 %)
22 (73,33 %)
Tore
Tore pro Spiel
27:101
0,90:3,37
Höchster Sieg 3:1 gegen Blau-Weiß Wriezen 2 (H)
Höchste Niederlage 1:9 gegen Alemania Dolgelin (H)
Aktuelle Serie 1 Niederlagen,
seit 4 Spielen nicht gewonnen

  Wacker Herzfelde
Tabellenposition 3
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
57
30
1,90
Siege
Niederlagen
17 (56,67 %)
7 (23,33 %)
Tore
Tore pro Spiel
69:41
2,30:1,37
Höchster Sieg 6:1 gegen SV Beiersdorf (A)
Höchste Niederlage 2:5 gegen MTV Altlandsberg (H)
Aktuelle Serie 4 Siege,
seit 8 Spielen nicht verloren

  Blau-Weiß Wriezen 2
Tabellenposition 13
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
29
30
0,97
Siege
Niederlagen
8 (26,67 %)
17 (56,67 %)
Tore
Tore pro Spiel
44:77
1,47:2,57
Höchster Sieg 7:2 gegen FC Strausberg 2 (H)
Höchste Niederlage 1:9 gegen Rot-Weiß Diedersdorf (A)
Aktuelle Serie 1 Niederlagen,
seit 1 Spielen nicht gewonnen

  Hennickendorfer SV
Tabellenposition 11
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
33
29
1,14
Siege
Niederlagen
8 (27,59 %)
12 (41,38 %)
Tore
Tore pro Spiel
38:47
1,31:1,62
Höchster Sieg 4:1 gegen Rot-Weiß Diedersdorf (H), MSV Rüdersdorf 2 (H)
Höchste Niederlage 0:5 gegen SG Müncheberg (H)
Aktuelle Serie 1 Siege,
seit 3 Spielen nicht verloren

  FC Strausberg 2
Tabellenposition 5
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
53
29
1,83
Siege
Niederlagen
16 (55,17 %)
8 (27,59 %)
Tore
Tore pro Spiel
71:46
2,45:1,59
Höchster Sieg 6:0 gegen Jahn Bad Freienwalde (A), MSV Rüdersdorf 2 (H)
Höchste Niederlage 2:7 gegen Blau-Weiß Wriezen 2 (A)
Aktuelle Serie seit 3 Spielen nicht gewonnen

  Germania Lietzen
Tabellenposition 7
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
46
29
1,59
Siege
Niederlagen
14 (48,28 %)
11 (37,93 %)
Tore
Tore pro Spiel
61:50
2,10:1,72
Höchster Sieg 6:1 gegen Alemania Dolgelin (A)
Höchste Niederlage 1:6 gegen Petershagen/Eggersdorf (H)
Aktuelle Serie seit 2 Spielen nicht gewonnen

  Alemania Dolgelin
Tabellenposition 14
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
28
30
0,93
Siege
Niederlagen
8 (26,67 %)
18 (60,00 %)
Tore
Tore pro Spiel
56:86
1,87:2,87
Höchster Sieg 9:1 gegen MSV Rüdersdorf 2 (A)
Höchste Niederlage 1:8 gegen MTV Altlandsberg (H)
Aktuelle Serie 1 Niederlagen,
seit 1 Spielen nicht gewonnen

  MTV Altlandsberg
Tabellenposition 1
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
71
29
2,45
Siege
Niederlagen
22 (75,86 %)
2 (6,90 %)
Tore
Tore pro Spiel
128:36
4,41:1,24
Höchster Sieg 10:0 gegen Jahn Bad Freienwalde (A)
Höchste Niederlage 2:3 gegen Petershagen/Eggersdorf (A)
Aktuelle Serie 1 Siege,
seit 4 Spielen nicht verloren

  FC Buckow/Waldsieversdorf
Tabellenposition 6
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
46
30
1,53
Siege
Niederlagen
13 (43,33 %)
10 (33,33 %)
Tore
Tore pro Spiel
55:42
1,83:1,40
Höchster Sieg 7:1 gegen MSV Rüdersdorf 2 (H)
Höchste Niederlage 0:5 gegen Germania Lietzen (A)
Aktuelle Serie 1 Niederlagen,
seit 1 Spielen nicht gewonnen

  Rot-Weiß Reitwein
Tabellenposition 15
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
21
30
0,70
Siege
Niederlagen
5 (16,67 %)
19 (63,33 %)
Tore
Tore pro Spiel
27:62
0,90:2,07
Höchster Sieg 3:0 gegen Hennickendorfer SV (H)
Höchste Niederlage 0:8 gegen MTV Altlandsberg (A)
Aktuelle Serie 4 Niederlagen,
seit 9 Spielen nicht gewonnen

  SG Müncheberg
Tabellenposition 4
Pkt.
Spiele
Pkt. pro Spiel
56
29
1,93
Siege
Niederlagen
17 (58,62 %)
7 (24,14 %)
Tore
Tore pro Spiel
56:38
1,93:1,31
Höchster Sieg 5:0 gegen Hennickendorfer SV (A)
Höchste Niederlage 0:4 gegen MTV Altlandsberg (A)
Aktuelle Serie 1 Niederlagen,
seit 1 Spielen nicht gewonnen